Резак троса гидравлический тросорез
Подробнее...
Цена на Сайте не является окончательной офертой в связи с постоянным изменением экономических составляющих в данных условиях.
Технические характеристики, описание, комплект поставки и страна производства ни при каких обстоятельствах не является исчерпывающей.
Представленная информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер, может быть изменена производителем без предварительного уведомления, подробная информация предоставляется непосредственно по телефонам компании.
Администрация сайта ни в коем случае не несет ответственности перед какими-либо лицами за ущерб или убытки, понесенные ими в результате использования информации, содержащейся на данном Сайте
| Диаметр перерезаемого стального каната, мм: | 52 |
| Номинальное рабочее давление, МПа: | 70 |
| Рабочий объем цилиндра, л: | 0,33 |
| Возврат штока: | гидравлический |
| Усилие, тс: | 35 |
| Ход штока, мм: | 55 |
| Габаритные размеры: | 420х135х125 |
| Вес, кг: | 23 |
Резак троса гидравлический тросорез
Предназначен для резки резки стальных канатов (тросов) ГОСТ 3079 И ГОСТ 7668 диаметром до 52 мм с минимальными временными затратами. Основные характеристики приведены в таблице выше. Климатическое исполнение тросореза гидравлического — У категории 3 по ГОСТ 15150-69, для эксплуатации при температуре окружающей среды от минус 50 0С до плюс 50 0С. Данная модель гидравлического тросореза применима для промышленного применения в цеховых условия так и для полевого применения обеспечивая универсальность применения, за счет компактного конструктивного исполнения и небольшого веса.
Гидравлический возврат штока силового цилиндра обеспечивает резку стальных канатов (тросов) в любых пространственных плоскостях, расширяя возможность применении гидравлического тросореза при выполнение различных демонтажных работ в полевых условиях.
Резак троса гидравлический тросорез обеспечивает высокую производительность и высококачественный и ровный срез — крайне необходимый для дальнейшей заделки, опрессовки или плетения стального стропа при производстве такелажа.
Особое внимание в конструкции головки резака троса гидравлического уделено схождению режущих лезвий, за счет точной подгонки направляющие подвижного ножа, что позволяет устранить характерную проблему для многих моделей тросорезов - закусывания и затягивание между режущими кромками ножей нитей стального каната. Откидная скоба обеспечивает быстрое заведение каната в рабочую зону режущих ножей.
Гидроцилиндр резака троса гидравлического тросорез приводится в действие внешним источником гидравлической энергии:
- гидравлическим ручным насосом в случае резки стальных канатов (тросов) в полевых условия без наличия электрической энергии или гидравлической насосной станцией с двигателем внутреннего сгорания.
- гидравлической насосной станцией с электроприводом при необходимости большого количества резов в единицу времени в случае промышленного производства строп.
Для подсоединения внешнего насоса используется рукав высокого давления (РВД) с специальными быстроразъемными соединительными муфтами БРС, которые предотвращают попадание воздуха в гидросистему при отсоединение / подсоединение рукава к силовому цилиндру. Рабочая жидкость для питания гидравлического тросореза — масло типа И12А или И20А ГОСТ 20799, а в зимнее время — АМГ-10 ГОСТ 6794-75, все сезонным является масло ВМГЗ.
Описание тросореза гидравлического
Резак троса гидравлический состоит из рабочей головки с откидным неподвижным лезвием и одним подвижным. Конструкция резака троса гидравлического представлена на рисунке 1. Подвижное лезвие приводится в действие силовым цилиндром. В гидроцилиндре создается давление, под действием которого подвижное лезвие, установленное на штоке разрезает кабель. Подключение рабочей полости гидравлического тросореза к внешнему насосу производится через быстроразъемное соединение БРС. Масло нагнетается в рабочую полость гидроцилиндра внешним источником гидравлической. После цикла резки стального каната (троса), возврат подвижного ножа тросореза происходит под действием гидравлического потока направленного в над поршневую полость силового цилиндра. Малый вес и компактный конструктив тросореза гидравлического с применением рукава высокого давления РВД произвольной длины, позволяет производить резку кабеля в самых труднодоступных местах с ограниченным доступом, что особо необходимо при демонтажно строительных работах, а так же обеспечивает удаление персонала на необходимое безопасное удаление. Использование электрической гидравлической станции в качестве привода обеспечит большое количество резов в единицу времени.
Конструктивные особенности резака троса гидравлического
- ровный срез необходимый для дальнейшей заделки, опрессовки или плетения стального стропа при производстве такелажа
- работа в любом пространственном положение, гидравлический возврат
- откидная скоба, быстрое заведение каната в рабочую зону режущих ножей
- разблокировка подвижного лезвий из любого положения
- необходим внешний гидравлический насос до 700 кг/см2
- профилированные кромки режущих лезвий
- сменные режущие лезвия
Внимание!!!
В процессе работы необходимо резак троса гидравлический располагать, соблюдая перпендикулярность линии реза относительно продольной оси стального троса / каната. Выполнение данного требования исключит момент: закусывание прядей троса/каната и обеспечит качественный рез. |
Если возникнут вопросы при подборе гидравлических тросорезов и различного режущего инструмента, обращайтесь. Проводим сервисное обслуживание и ремонт с гарантией. Всегда рады помочь!
Видео обзор: Резак троса гидравлический - тросорез
Гарантия:
Гарантия производителя 12 месяцев.
100% гарантия обмена (возврата) в течение 14 дней.

Доставка:
Осуществляется (перевозчиками) в любой город или населенный пункт Украины в день оплаты, по странам СНГ и Европы с таможенным оформлением. Бесплатная доставка по городу. Возможен самовывоз.

Информация:
Для получения консультаций по техническим вопросам, а также вопросам приобретения - свяжитесь с менеджером.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел. (Vodafone) : +38 (050) 422 40 40
тел. (KyivStar) : +38 (068) 422 40 40







