Двойные кабельные чулки
Подробнее...
Цена на Сайте не является окончательной офертой в связи с постоянным изменением экономических составляющих в данных условиях.
Технические характеристики, описание, комплект поставки и страна производства ни при каких обстоятельствах не является исчерпывающей.
Представленная информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер, может быть изменена производителем без предварительного уведомления, подробная информация предоставляется непосредственно по телефонам компании.
Администрация сайта ни в коем случае не несет ответственности перед какими-либо лицами за ущерб или убытки, понесенные ими в результате использования информации, содержащейся на данном Сайте
Кабельный чулок двойной.
Предназначен для временного захвата кабеля, провода или грозозащитного троса при проведении работ воздушных линиях электропередачи. Чулки состоят из трех частей: одинарного, двойного и тройного плетения благодаря которому достигается наибольшая прочность, надежность и равномерность распределения нагрузки по всей длине чулка. Чулки выполнены из стального оцинкованного троса.



